Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Добрый день, вчера во время полового акта резко заболело внизу живота, после боль только увеличилась, отдавалось к желудку, боль была невыносимая, была рвота и испоражнения. 4 месяца назад была обнаружена киста в яичнике, но я пропила силуэт курс 3 месяца, сейчас боль не такая сильная, но чувствуется. Однажды тоже было такое во время полового акта, но был просто спазм, после обезболивающего прошло, подскажите стоит обратиться к врачу на приём или это снова спазм?
Здравствуйте. Сделать подобное заключение без осмотра и УЗИ невозможно. Конечно же, обратитесь к врачу для очного приема. Боли могут быть связаны и с овуляцией, и с разрывом кисты, и быть следствием иных причин.