Консультации / Проктология

Какое выбрать лечение

Здравствуйте, скажите пожалуйста , после удаления сургитроном анального сосочка( с широким основанием ) врач не стала накладывать шов, в этом месте произошёл разрыв , образовалась трещина , небольшая по размеру, но глубокая, ромбовидной формы, края не сходятся где то 0,5 см, первую неделю сильные боли , все предписания врача выполняла, на второй неделе на Левомеколе боли ушли , только после дефеккации 1-2 мин , в теч дня почти ничего не беспокоит, не кровит , пальцевое безболезненное. Врач настаивает на ушивании трещины пока не перешла в хроническую. Стоит ли ушивать или продолжить лечение консервативно, так как уже стало намного лучше. Понимаю желание врачей заработать, так как клиника платная и несмотря на врачебную ошибку готова платить повторно, но не уверена, что в моем случае это действительно единственный выход .
Доброго дня! Уважаемая Леди, используйте мази для быстрой регенерации ткани (метилурациловая мазь с солкосериловой - 2-3 раза в день, мазь следует чередовать), ушивать не надо.