Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Ребенку 4 года 9 месяцев, жалуется на боль в животе, то в районе желудка, то показывает кишечник, запах изо рта, налет на языке. Какие анализы нам сдать? Записаны к вам на 30 августа, ждать долго, какие меры предпринять?
Здравствуйте! Перед приемом пройдите УЗИ органов брюшной полости, УЗИ желудка с водной нагрузкой, сдайте кал на копрограмму + яйца глист, простейшие, клинический анализ крови. С уважением, Капустина Л.В.