Консультации / Хирургия

Небольшая боль справа чуть ниже ребра

Здравствуйте!!!! Позавчера началась небольшая тянущая боль справа чуть ниже ребра, я о ней иногда забываю, иногда пропадает(возможно). Но в целом я ее всегда ощущаю, как не ляг и не сядь. Что это может быть? И через 2 дня у нас билеты на юг, все оплатили, не знаю что и делать и обследоваться не успею и ехать страшно. Подскажите, что это может быть по симптомам, что делать, паниковать ли, или возможно пройдет само? Подскажите пожалуйста.
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину невозможно. Для этого необходимо провести осмотр, УЗИ органов брюшной полости и лабораторное исследование показателей крови (общие и биохимические).