Консультации / Педиатрия

Прививки

Здраствуйте, ребенку 1.9 Впс:перерыв дуги аорты, дмжп, дмпп Оперированный радикально Нк 0 Начали ставить прививки (был медотвод) поставили месяц назад первую Инфанрикс гекса (других прививок нет, только манту), нас в октябре приглашает на обследование НИИ Мешалкина, но в Новосибирске корь, вместо второй вакцины Инфанрикс гекса хочу поставить прививку от кори, а потом через месяц вторую Инфанрикс гекса и через 45 дней инфанрикс Возможно ли так?
Здравствуйте! Да, возможно. Так как имеются эпид.показания. С уважением Олькова А. А.