Консультации / Дерматология и косметология

Горит и краснеет нос

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, у меня проблема. Примерно где-то год назад у меня начал гореть и краснеть нос. Прчем происходит это примерно часм к 15-16, регулярно каждый день. Сразу хочется нос выставить на холод. Я ощущаю жуткий дискомфорт. Думала, что аллергия. Пила таблетки, ничего не помогает. Думала, что розацеа, делала примочки из ромашки, мажусь скинореном, но нос как горел и краснел тик и продолжает. Что это? Я не могу понять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматолога. Скорее всего речь именно о розацеа, лечение которое Вы проводите неадекватно диагнозу. Необходимо обследование, лечение и самое главное профилактика. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/teleangiectazii