Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Мария.

Дайте мне пожалуйста совет. У меня краснеет (можно сказать горит ,пощипывает) местами лицо особенно возле носа и сам нос в теплом помещении(это началась в ноябре) ,но стоит мне выйти в прохладное место или обдать лицо леденой водой сразу все проходит. Может у меня аллергия?
Здравствуйте! Может быть. А может быть сосудистая реакция как начальные проявления розацеа. Нужен очный осмотр кожи в кабинете врача дерматолога-косметолога. С уважением, Корнюшко М.В.