Консультации / Сексология

Больно

Здравствуйте! Во время полового акта мне очень больно,почему так?половой акт у меня был 6 раз, и каждый как первый очень и очень больно,почему так?это так и будет всю жизнь?
Здравствуйте. Причин болезненности может быть много - например, грубость партнера, его неумелость, поспешность, неудобная поза, отсутствие смазки, слишком короткий промежуток после дефлорации - не успевают поджить ранки после разрыва плевы и т.д. По одной строчке невозможно понять суть происходящего. Посетите для начала гинеколога, затем сделайте перерыв в половой жизни на неделю. Дальнейшее - по результатам. Пишите.