Консультации / Стоматология

Полость рта Стоматолог Нужна Консультация

Вообщем пару дней назад , когда ел случайно прикусил язык . И теперь беспокоит [ Фото№1 (1) ] , появилась боль когда : ем , говорю или просто когда открываю широко рот. [ Фото№1 (2) ] - это нормально ? если нет , то как исправить ? [ Фото№3 (4) ] - что это такое ? как вылечить ? [ Фото№4 (5) ] - что это такое ? как вылечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ускорения процесса заживления языка можно использовать антисептик (например хлоргексидин). На внутренней поверхности щёк видна линия смыкания зубов, как следствие патологии прикуса. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и ортодонту.