Консультации / Диетология

Есть необходимость похудеть на 6-7кг

Мне 19.Рост 167см.Вес 62 кг.Считаю что это не мой вес.Слишком большой объем бедер,талии,живота и плеч.Подскажите как правильно и эффективно похудеть?Плюс ко всему началось варикозное расширение вен.С лет 10 мучает акне.
Геноидный тип телосложения не позволяет похудеть диетой , тем более у вас нет избытка веса, поэтому только личный тренер и аппаратные методики по телу вам помогут , а также гомеопатия .