Консультации / Хирургия

Хронические стойкие запоры

Здравствуйте я делала колоноскопию,гастроскапию,ирригоскапию,и УЗИ брюшной полости вот заключение основное заболевание дискинезия толстой кишки,долихосигма,колоптоз,хронический запор,острый эрозивный гастрит,нр-ассоциированный, дисфункция сфинктера Одди,панкреатический тип,сигмовидная кишки имеет дополнительные петли,петли смещаются,УЗИ показало лимфоузел 14*4.5 мм в брюшной полости страдаю запорами с детства ,постоянные боли в животе ,хожу только со слабительным фитолакс по 14 таб, и периодически очень сильно схватывает весь левый бог где кишечник и такая боль что дышать больно даже но быстро отпускает что мне делать в моей ситуации и как быть дальше спасибо.
Начинать необходимо с обращения к гастроэнтерологу для подбора и проведения комплекса консервативных мероприятий. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Консультация врача хирурга на тему «Хронические стойкие запоры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.