Консультации / Педиатрия

Акклиматизация

Добрый день!Приехали на отдых на море, на 3 день в ночь началась рвота,диарея была,но несколько раз.Рвало почти всю ночь.Тепм.была 37.3,к след.вечеру поднялась до 38.1.Далее 2 дня колеблется от 36.6 до 37.2.Можно ли идти к морю,ребенок (10лет) чувствует себя хорошо.
Здравствуйте! С температурой идти на море не желательно. Вы уверены, что это акклиматизация? Похоже на ротавирусную инфекцию. Соблюдайте безмолочную диету, давайте ребенку больше питья, регидрон, энтерофурил, смекту. Выздоравливайте!