Консультации / Терапия

АККЛИМАТИЗАЦИЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Здравствуйте.При поездке на юг.Удочери и мужа по приезду начинались голвные боли,температура,слабость,тошнота и тд и тп.Но в гостинице жил доктор с семьёй ,он и посоветовал таблетки,после приёма которых состояние нармализовалось в течение 6часов.Но название к сожалению забыли.Посоветуйте пожалуйста хорший преопарат чтобы избежать не приятных последствий переезда
Здравствуйте! Нужно помнить, что акклиматизация это приспособление человека к жизни в непривычных условиях ( другой климат ). При акклиматизации может подниматься температура, появиться диспепсия, слабость. Для того, чтоб быстрее справиться с недугом можно принимать поливитамины и иммуномодуляторы . С уважением, Мария Олеговна.