Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки Джес

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Выпила таблетку Джес, прочитала инструкцию. Как оказалось инструкцию я не всю дочитала . Там было сказано пить первую таблетку в первый день месячных, а я выпила до месячных за неделю. Что мне делать ? Продолжать пить эти таблетки или нельзя больше их пить ? И если можно пить их дальше, то когда после принятия этих таблеток партнеру можно будет заканчивать в меня без рисков на оплодотворение?
Здравствуйте! Препарат следует отменить сейчас и дожидаясь менструации начать заново. И далее контрацертивный эффект будет