Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме противозачаточных Джес

Здравствуйте. 4 месяца назад мне прописали джес из-за спкя.Пью 4 пачку, и за 3-4 дня до неактивных таблеток появилось кровотечение и сильная боль в низу живота. На 3-ем месяце обращалась к врачу из-за коричневых выделений и появлении синяков на ногах -- мне сказали что первое из за инфекций. Сдала анализы на инфекции и анализ крови -- всё в норме. Потом все прошло, но сейчас начала идти кровь. Что делать и если надо перейти на другие лекарства то надо ли идти на прием к врачу и советоваться?
Здравствуйте! Скорей всего вам не подходит препарат. Следует перейти на другой