Консультации / Гинекология

Противозачаточные Джес

По назначению врача начала пить Джес+, со 2 дня цикла. Пью утром в промежуток с 10:30 до 11:30, таблетки не пропускала, рвоты/диареи в период приема не было, никакие другие лекарства по типу антибиотиков не принимала. Выделения в течение этого цикла были не обильные, густые, молочно-желтого цвета. На 18 таблетке был ПА, парень закончил внутрь. Прошло 2 дня, сейчас вижу, что выделения стали как-будто немного с примесью крови. Я же правильно понимаю, что возможность забеременеть в моем случае исключена, т.к. соблюдались все правила приема?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Вы первый месяц принимаете препарат?
Да, первый месяц
Беременность исключена, но продолжайте соблюдать правила приема.