Консультации / Гинекология

Противозачаточные Джес плюс

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пью Джес плюс в 19:00 каждый день. Сегодня забыла выпить таблетку, выпила на 2 часа позже в 21:00. Таблетка 3. Эффект ОК не снизится, никаких побочных эффектов не будет? Следующую таблетку принимать в то же время?
Здравствуйте. Побочных эффектов не должно быть и контрацептивный эффект не снижается, так как пропуск составил менее 12 часов. Следующую таблетку препарата принимать по инструкции.