Консультации / Проктология

Слизь с кровью при дефекации

Здравствуйте! Уже несколько месяцев не могу справиться с проблемной наличия крови и сгустков слизи в кале. Все началось после кручения обруча, кровь появлялась (без слизи) в течение недели, потом прошла. Однако потом проехалась на машине по жутким ямам, растрясла все органы, и кровь опять пошла (все та же алого цвета). Количество все увеличивается, иногда пропадает, месяц назад появилось больше слизистых сгустков. Последнюю неделю при некоторых дефекациях могут выделиться только они. Два дня стул жидкий, но кала нет. Очень беспокоюсь, так как живот ни разу не болел, при дефекации также никаких болезненных ощущений, аппетит хороший. Зимой обобнаружили (до данной проблемы) лямблиоз, пила таблетки (лактофильтрум и все прочее), может быть от них? Или от неправильного питания (ела мало, так как нужно было похудеть, сейчас питаюсь хорошо, но много жирной пищи)?
здравствуйте, Вам требуется полноценное обследование - колоноскопия, УЗИ брюшной полости. консультация гастроэнтеролога.