Консультации / Педиатрия

Прожилки крови при дефекации

Здравствуйте. Мне 17 лет, с детства мучаюсь запорами, в последнее время (с сентября) начала замечать прожилки крови в кале, которых с течением времени становится всё больше. На данный момент прожилки(темно-красного цвета) покрывают почти всю поверхность кала, также пресутствует слизь белого цвета. Но рекомендации врача занимаюсь гимнастикой для укрепления стенок живота и на постоянной основе понимаю лекарство Форлакс. Имеющиеся болезни: долихоколон (три лишние петли в кишечнике) + трансверзоптоз на уровне L2 позвонка. Подскажите, как лучше поступит в данной ситуации?
Здравствуйте! Желательно обратиться к проктологу и гастроэнтерологу и сделать колоноскопию, важно исключить колит. Сдайте кал на скрытую кровь. Не занимайтесь самолечением. Здоровья вам!