Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты

Добрый день. Ребёнку 3 месяца .При родах была сломана ключица,была температура. Врачи на это не обращали внимания. Лечение не проводилось. После роддома перевели нас а отделение патологии новорождённых с ключицей. Прокололи нам антибиотик. Выяснилось ,что у нас лейкоциты 17,соэ в норме,лейкоцитарная формула в порядке. Прокололи ещё антибиотики- лейкоциты снизились до 4,спустя некоторое время поднялись до 14. Ещё нам поставили гидронефроз левой почки. Педиатр участковый лечение нам не назначает, прививки нам не ставят. Что нам делать?
Здравствуйте! прививки точно пока не делать до разъяснения ситуации, сейчас важно проконсультироваться с грамотным детским неврологом, гидронефроз по его части, пусть все проверит и удостоверится, что диагноз не ошибочный-- после чего может быть назначено лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся