Консультации / Хирургия

ЭКХ киста копчика

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Москве при подозрении на ЭКХ киста копчика (желательно СВАО, но подойдут и другие округа)?
Здравствуйте. Можете обратиться ко мне в клинику. У меня большой (20-летний) опыт в лечении данного вида патологии. Мы находимся в ЦАО - ул. Мясницкая, 19. Тел. для записи на прием 8 495 103-46-23