Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнку 4 5 года отказывается от едв

Эта проблема у нас с Рождения. Кроме смеси ни чего не ел. Я ему ложку с песнями и плясками в рот - он её обратно. Потом просто перестал открывать рот и бился в истерики. Смесь сосал из бутылки долго. Пыталась смесь заменять и молоком и биолпктами и прочими продуктами , только смесь пил из бутылки. Было даже бульон наливала в бутылку - плевался дальше, чем видели. Постоянно предлагала ему что то вкусное (колбасу, мясо ) нет. Колбасу ещё как то ел и макароны ел, было такое даже гречку и рыбу ел, но это было раз дня в 2 и года в 2. Потом он постепенно совсем отказался от нормальной пищи и только постоянно просил смесь и именно из бутылки, из стакана категорически отказывался пить ее (хотя из стаканы он научился рано пить). Сейчас в своём возрасте он кроме орео, чокопаев и имунеле ни чего и не ест!!! Я к нему с супом он в истерику!!! Ездили отдыхать , так приходилось раз в 2 дня ездить в город за имунельками, потому что еду (хотя там отлично кормили) он отказывался есть! Фрукты кстати тоже не ест (только бананы) малинку еле зубами затрагивает - говорит , мммм как вкусно , но я больше не буду. Пиццу - ест только оливки с пиццы! Короче, это кошмар!!! Я очень намучилась с этой едой. И да к стати, с психологом консультировалась и гастроэнтерология тоже - ни чего путневого они нам не сказали, психолог сказала, что прекратите заострять внимание и якобы он нам запросит поесть пробывали - не просит он поесть. Гастроэнтеролог предложил педиашур есть, либо фгс сделать. Помогите советом!
Чего Вам посоветовать, разве что только то, что бы не кормили всякой ерундой. По возрасту колбаса, оливки, пица это не его. А то что должен есть, просто не ест и не надо, садитесь его рядом, захочет потянется и из вашей тарелки сьест, но по хорошему и это поздно с опозданием на 4 года как и то что Вы наверное и с девушкой спать за него ляжете