Консультации / Неврология

Вздрагивание

Здравствуйте доктор. Мой сын год и 11 месяцев вздрагивает в дневное время, как-будто ему холодно. Хотя дома тепло, сама не люблю холод. Вздрагивает туловище и плечи по большей части, почти каждый день, раз по 5. Если я его ругаю, сразу вздрагивает. Что это может быть? Стоит бить тревогу? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Чтобы уточнить природу вздрагиваний (испуг или эпилептические эквиваленты) нужно сделать электроэнцефалограмму. От результатов будут зависеть рекомендации.
Спасибо большое!