Консультации / Расстройства сна

Мне мешает заснуть вздрагивание

51 год, женщина. Мне мешает заснуть вздрагивание то одной руки, то другой, то ноги, то плечи потом всем телом. Особенно очень неловко себя чувствуешь, в общественном транспорте, когда вздрагиваешь при засыпании. Наш невролог сказал, что это мышцы расслабиться не могут и все-ничего не назначил. Но сколько наблюдаю за людьми в общественном транспорте и в моем окружении, только одного человека видела с подобной проблемой. ВОПРОС: являются ли все перечисленные жалобы следствием какого-либо заболевания связанного с нервами и как это выяснить.
Здраствуйте! В данной ситуации помочь Вам может только невропатолог, попробуйте обратиться к другому специалисту.