Консультации / Гинекология

Непонятные месячные

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Планируем беременность уже потопа года и никак. Обычно цикл длиться 25-27 дней. На этот раз была задержка 4 дня, но на 27 д.ц появиллись очень скудные коричневые выделения и немного болел них живота. Делала тесты в течении недели 3 раза по утрам показывал еле заметные 2 полоски. Но потом на 31 д.ц пришли очень болезненные месячные скудные, алые со слизью и сгустками, присутствовала тошнота, усталость и рвота. Сегодня 2 день месячных них живота так же болит, кровь со слизью. Гинеколог в отпуске. Скажите пожалуйста что это может быть
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то беременности нет в данном случае. Для более достоверного результата можете сдать кровь на ХГЧ. Причин того, что беременность не наступает, может быть много. Необходимо обследоваться. Сдавать гормоны крови, делать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, исключать инфекции, мужской фактор бесплодия итд.