Консультации / Гинекология

Непонятные месячные

Здравствуйте.Вот уже 3 года,мучает один вопрос. Месячные у меня всегда идут 4 дня,а 3 года назад,после 4 дней,началось мазать,как обычные выделения только красноватые или коричневые,и проходило.Пошла на обследование ,мне было 22 года.Врач подумал эндометриоз,потом эндометрит,прошла кучу обследований,в результате врач сказал,Ольга,извини,незнаю что с тобой,по анализам все в порядке,еще могу посоветовать,кровь на гармоны сдать.Но материально не смогла.А потом подумала,что и не тревожит,но мажет,но я пытаюсь не нервничать.Скажите,это правда могут быть гормоны?
Добрый день . Речь идет о начальной стадии аденомиоза (эндометриоза)