Консультации / Урология

Нет беременности 3 года

Добрый день .3года назад была замершая беременность плодное яйцо было пустым .прошла все обследование все хорошо, муж здал спермограмму там оказалось не очень пугает морфология сперматозоидов, от чего такая морфология как лечить ,и может ли от этого не наступать беременность ? Помогите с ответом пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сказать причину такой морфологии невозможно. Беременность от этого может не наступать.