Консультации / Гинекология

Нет беременности

здраствуйте!мне 23 года,мужу26,мы вместе живем больше 2 лет,мы пол года предохранялись потом перестали так как оба хотели ребенка,но я уже полтара года не могу забеременить,до мужа у меня никого не было он у меня первый мужчина.После того как это у меня было с мужем в первый раз спустя месяца 2 я простудила и лечилась,у меня оказалось эрозия шейки матки,я лечилась полтора года и ходила к 2 гинекологам,в одном мне сделали прижигание и сказали что ничего не препятствует забеременить,но беременнось все не наступала,потом я решила еще раз сходить,но второй гинеколог мне прописывал свечи и таблетки,и даже гормональные таблетки после чего я набрала вес,но и все еще не могу забеременить,помогите.подскажите что мне делать мы очень хотим ребенка и у мужа все нормально он сдавал анализы.Заранее большое спасибо!
Вам нужно обратиться к клинику лечения бесплодия, и там по переченю сдать все необходимые анализы, спермограмму и обязательно посмотреть трубы