Консультации / Гинекология

Нет беременности 2 года!!!

Здравствуйте Елена Владимировна!!.Мне поставили диагноз вторичное бесплодие,сдала все гормоны они в норме,но при этом у меня не регулярный менструальный цикл.Была на УЗИ Матка и трубы впорядке,а с яичниками проблемка они мультифоликулярные.Стимулировалась 1 месяц Клостильбегитом 1\2 таблетки с 5 по 9 день цикла,доминирующий фолликул вырос до 7 мм на 10 день.Узист сказал что смысла нет дальше делать фолликулометрию.По спермограмме мужа подвижных спермотозоидов 65%.В этом месяце на 16 день появились немного выделений коричневатых,а на 17 день слегка розоватые и дальше всё прекратилось?Температура тела слегка повышеная 37-37.5 есть насморк.Что делать не знаю помогите!!!!!!
Здравствуйте. Не исключено, что речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.