Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит и атопический дерматит

Здравствуйте! Моя проблема в том, что у меня одновременно аллергический ринит и атопический дерматит. Аллергический ринит проявляется на пыльца(но я не уверена в этом, так как не сдавала никакие анализы или как их называют, которые зимой делают). Когда я наблюдалась у аллерголога в нашем городе, она выписала мне Миралюст и Контрахист, но они мне не помогли. А дерматит наступает тогда, когда я ем сладости, помидоры, цитрусы.Я намазываю Адвантан и этот мазь довольно хорошо помогает. Ниже я добавила результаты анализа. С каждым годом аллергия становится хуже. И через несколько дней я еду в Америку на год. И боюсь, что там может быть еще хуже. Пожалуйста, помогите мне, может посоветуйте другие препараты или же можете дать дельные советы? Заранее спасибо за вашу помощь!!!!!
К вопросу приложено фото
Для лечения аллергического ринита используются интраназальные кортикостероиды, они могут быть использованы длительно. Если знаете провокаторов, вызывающих обострение дерматита - исключайте или максимально ограничивайте. А вообще, конечно, нужно проводить кожные пробы и по результатам обсуждать с врачом аллергенспецифическую иммунотерапию.