Консультации / Андрология

Консультация и лечение

Добрый день,Александр Сергеевич хочу попасть к вам на прием для лечения.У меня на головке члена бывают выделения,анализы моей спермы показали мою активность на 50%.Хочу повысить активность моей спермы,чтобы мы с моей девушкой могли завести ребенка.Напиши те конт. телеф. и адрес,когда я могу к вам подъехать. с Уважением, Дмитрий Шаров.
Извините за поздний ответ - был в отпуске до 1 августа. Я веду прием в клинике Медцентрсервис на Белорусской. Телефон центра 8(499)7912013.