Консультации / Гинекология

Необходимо расшифровать анализы

Добрый день! Прошу помочь с разьяснениями анализов. Анализы от девушки. Говорит, ранее пролечилась, сейчас показывают, что просто была раньше инфекция. 1. Действительно ли это так? 2. Какие возможны риски? 3. Что возможно необходимо ей сдать дополнительно для широты картины и моей уверенности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваша девушка совершенно честна, и инфекция была в анамнезе, то есть ранее. Для своей уверенности и широты картины, сдайте анализ мазка методом ПЦР на хламидии. Если инфекция в остром состоянии результат будет положительный. Будьте здоровы.