Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать УЗИ

Здравствуйте! .Сегодня сделала УЗИ органов малого таза. К врачу записалась на следующую неделю , а результаты хотелось бы узнать сразу.Помогите пожалуйста.Мне 28лет, беременностей не было. Положение: ANTEFLEXIO-VERSIO Размеры: длина 35мм ,толщина 31мм, ширина32мм Контуры: ровные Миометрий Структура однородная Узлов нет Эндометрий День цикла 3 Толщина эндометрия 8мм Контуры ровные Гиперэхогенный Яичники Правый длина 30мм, толщина22мм Левый длина 33мм, толщина 25мм Структура неоднородная Фолликул есть диаметр до 8мм множества Есть жидкость в позадиматочном пространстве. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если у Вас 3 день цикла и менструация еще идет, то узи сделали рано и данные противоречивые. УЗИ необходимо сделать в течение первой недели после окончания менструации.