Консультации / Неврология
Расшифровать данные МРТ
Необходимо расшифровать данные МРТ

К вопросу приложено фото
Наружную гидроцефалию выставили на основании расширения субарахноидальных пространств до 3-4 мм. Доминантная позвоночная артерия упоминается в контексте асимметрии диаметров правой и левой позвоночных артерий, чаще является результатом дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника - остеохондроз (на что указывает данные обследования). Обратитесь к неврологу очно, там более подробно расшифруют.