Консультации / Гинекология

Сложная гиперплазия эндометрия

Сложная гиперплазия эндометрия!роды были 02.04.18,прошли нормально,спустя месяц пришли месячные на 3 дня,26.06.18 пришли следующие ,на второй день очень обильные с кровотечением,уехала на скорой,кровоостанавливающие не помогли ,делали чистку,после гистологии поставили диагноз сложная гиперплазия эндометрия!пока врач была в отпуске месяц ничего из лекарств не пила,кроме антибиотиков,потом пришли след месячные на 3й день очень обильные начала пить транексам по 2 т 3 р /день,пошла к другим врачам мне назначили уколы бусерилин,я побоялась их колоть,другая врач выписала лактинет,пью второй день,месячные не заканчиваются,хотя вроде уже были на спад.что мне делать?сегодня уже 5 й день,может от лактинета опять все усилится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эффект от препарата Лактинет разовьётся только на 7-10 день приёма, поэтому судить о эффективности приёма рано. Добавьте к приёму препарат Дицинон по 1 таблетки 3 раза в день, но лучше обратиться к врачу, который назначил вам терапию, для решения всех интересующих вас вопросов. Будьте здоровы.