Консультации / Гинекология

Атипичная сложная гиперплазия эндометрия с полипозным эндометритом

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Месяц назад меня забрали с очередным кровотечением в больницу. Где сделали диагностическое выскабливание. По рез-там гистологии: Крупный стационарный фиброзно железистый полип энд-я, на фоне ЖКГ фазы секреции с дисплазией желез с участками аденомиоза эндометрия.И направили на конс-цию к онкологам . Там пересмотрели стекла и написали закл-е: железисто-фиброзный полип цервикального канала , железисто-фиброзный полип энд-я,эндометрит полипозного характера с очаговой димузоподобной реакцией стромы, очагами простой и сложной атипичной гиперплазии.Кровотечения начались сразу после родов(2002) , ставили также эндометриоз.;ЖКГ лечу уже лет 5 прогестероном( с 16 по 26 день цикла -через день колю 1%). Состоянии только ухудшается .И меня опять в очередн. раз отправляют к ст. научн. сотрудн. котрый хочет меня снова лечить гормонами. У меня наследст-ть еще та..._маме 5 лет назад удалили смеш. опухоль.,родн.тетя умерла от рака.Другие доктора, с того же института онк-гии говорят , что это нач. стадия рака и надо удалять. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, мне 32 года.(дочке 8 лет. )Рожать не планирую. Так хочется ЖИТЬ полнноценно. С уважением, и надеждой на быстрый ответ.
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать операцию по удалению матки.