Консультации / Терапия

Аклиматизация

Здравствуйте извините за то что так поздно) Приехали с семьёй в Абхазию отдыхать сейчас у меня началась акклиматизация Не могу уснуть постоянно бегаю в туалет так как тошнит сильно Можете подсказать пожалуйста: Какие таблетки можно выпить Как избавиться быстрее от климатизации?
Добрый день. Почему вы решили, что у вас именно акклиматизация? Скажите о вашем состоянии взрослым: нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты (смекта, энтеросгель, полисорб).