Консультации / Гинекология

Задержка месячныз

Здравствуйте, Галина Николаевна! У меня проблема...задержка месячных на 17 дней, не беременна (тес делала 3 раза), за 2 месяца до этого перестала пить Регулон (пила 2 года с целью установления цикла, так как были постоянные сбои)...может в этом причина?Да и еще, в начале августа приехала с моря..может аклиматизация?не знаю что думать...может анализы сдать какие необходимо чтоб причину установить?может воспаление?так как боли внизу живота присутствуют.. Спасибо заранее.
Уважаемая респондентка, для начала стоит сделать УЗИ органов малого таза - уточнить состояние эндометрия и яичников. Для исключения воспалительного процесса сделайте мазки на флору.
Спасибо.