Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте. Меня зовут Елена,29 лет.Месяц назад я переехала жить в другой город,на север...Месячные начались по графику,но уже как вторую неделю идут. Всегда режим был такой: 4-5 дней...Сейчас пошёл уже восьмой день,не обильно конечно,скорее мажет.Меня это беспокоит.От чего такое может быть? Аклиматизация или что? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Скорее всего, это гормональный сбой в результате резкой смены климата. Если это возможно, для исключения более серьезных проблем сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.