Консультации / Педиатрия

Касаемо аклиматизации новорожденного

Добрый вечер! У меня вопрос касаемо аклиматизации новорожденного ребенка. Спустя неделю после рождения малыша мы перевезли его в другой город этой же страны, с абсолютно аналогичным климатом и одинаковым рельефом. Может ли данная проблема повлиять на малыша? Или это полнейший абсурд врачей нашей страны. Пишу Вам с Казахстана! Заранее спасибо
нет аклиматизация при одной широте не влияет, только если дорога и смена воды