Консультации / Онкология

Сказали метастазы легких так ли это помогите

Добрый день, уважаемые! если вы умеете опыт читать снимки, подскажите! рентгенолог описал снимок, как метастазы легких. у бабушки был рак груди, наступила ремисия 12 лет, при ренгене на подозрение бранхита/пневмонии получили такой снимок, был в онкологической больнице - там сказали что метастазы по снимку. На вопрос может сделать КТ или повторные говорят нету смысла, не спорь с нами и т.п. но хочется верить в лучшее, ибо говорят что это не лечится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, действительно, похоже на наличие очагов (метастазов) в легких. Показано КТ органов грудной клетки