Консультации / Педиатрия

воспаление соска

Ребенку 1,5 года.В течение месяца режутся клыки,сосать стал чаще,появились трещины.Не заживают долго,1 мес пользовалась депантенолом.Появилось еще и шелушение.Купила видестим и пурелан 100.Боли жуткие до слез.Хочется сохранить гр.вскармливание хотя бы до 2 лет.Как быть,подскажите пожалуйста?
только отнимать от груди и рпикладыать заново - он съезжает на сосок и травмирует - предлагайте открыть рот широко и тогда давайте грудь - иначе не заживет. плюс - регулируйте прикладывание - сократите пока только на сон.