Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

втянутые соски

Здравствуйте, мне 22 года, есть ребенок, хочу второго, но у меня одна проблема, с рождения втянуты соски,...с первым ребенком было проблематично грудное вскармливание,...а второго хочу кормить грудью, возможно ли как то исправить такой дефект? сколько стоит подобная операция?
Посмотрите в каталоге "Филипс" товары для мам есть такая вакуум-помпочка маленькая, специально для решения этой проблемы. Операция такова, что форма сосков будет красивая, а кормить не сможете совсем.