Консультации / Маммология

выделение из сосков

Здравствуйте. Мне 28 лет,детей нет,но были 2 беременности, 1ая закончилась (вакуумом),а вторая-выкидышом.До беременности первой,13 лет назад,я обнаружила при надавливании на соски,у себя выделения зеленого,иногда они темно-зеленого а иногда бесцветного цвета липкие. что это такое?
Обратитесь к маммологу, сделайте УЗИ органов малого таза и цитологическое исследование отделяемого из сосков.