Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

форма сосков

Добрый день! вопрос вот какой.... у меня с рождения соски, как бы втянуты в круги (ареолы), хотелось бы "вытянуть" их наружу. Это возможно? Девшка, 25 лет.
Такая операция возможна, но технически связана с пересечением протоков молочной железы, что впоследствии затруднит кормление.Воспользуйтесь специальным устройством из линейки Филипса "Авент" для кормящих мам, оно вытягивает соски с помощью вакуума.
специальным устройством необходимо пользоваться постоянно?