операция по вытягиванию сосков

анонимно
Добрый день. Операция по вытягиванию сосков дает возможность в последствии кормить грудью ребенка? и с эстетической точки зрения есть ли вероятность, что останутся следы операции? будет ли симметрия?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Не дает. воспользуйтесь специальным вакуумным вытягивателем, его производит филипс для мам.

анонимно
Я пользовалась, авент кажется. Его Вы имеете в виду? мне не помог.

Ефименко Александр Витальевич
При операции по формированию нормального соска у нерожавшей женщины повреждаются главные протоки, если хотите сделаем, но ответственность на вас.