Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

операция по вытягиванию сосков

Добрый день. Операция по вытягиванию сосков дает возможность в последствии кормить грудью ребенка? и с эстетической точки зрения есть ли вероятность, что останутся следы операции? будет ли симметрия?
Не дает. воспользуйтесь специальным вакуумным вытягивателем, его производит филипс для мам.
Я пользовалась, авент кажется. Его Вы имеете в виду? мне не помог.
При операции по формированию нормального соска у нерожавшей женщины повреждаются главные протоки, если хотите сделаем, но ответственность на вас.