Консультации / Педиатрия

Устали от срыгиваний Подскажите как быть

Добрый день! Подскажите как быть? Ребёнку уже 7 месяцев и она до сих пор срыгивает (Бывает много, бывает мало,почти после каждого кормления и по несколько раз.Если поднять столбиком 100% сразу срыгнет(Срыгивать начала с 2х недельного возраста.с каждым месяцем набирает все меньше в весе,растет тоже мало,по 1 см в месяц.Мы полностью на ГВ, с 6 месяцев ввели прикорм.Срыгивает после любого прикорма и в любом положении.На её настроении и самочувствие не как это не отражается.Наш врач ничего в этом не видит,не смущает даже скудная динамика роста и веса в 7 месяцев весим 6500,рост 65см.Родились 3150 и 51см.Подскажите нормально ли это или нет?И к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к детскому гастроэнтерологу и неврологу, а так же к хирургу. Это не нормально, детки срыгивают до 3-4, максимум до 6 месяцев. Затем у них дозревает желудок, и уже нет такого заброса пищи из него в пищевод, как это может быть у младенца после рождения. Вам нужно исключить пилоростеноз, тем более учитывая вашу низкую прибавку в весе. Здоровья вам!