Консультации / Гинекология

Что делать

Плодное яйцо обнаружили в 4 недели и 4дня, пошла повторно в 5 недель и 4 дня, обнаружили что появилось второе плодное яйцо и сказали что оно пустое и не структуризовано, может ли быть такое и почему оно появилось так поздно? Когда я смогу точно узнать, пустое оно или там развивается эмбрион? Каким размером на этом уроке должно быть плодное яйцо?
Здравствуйте. Повторите ультразвуковое исследование через 10 дней. Появление эмбриона возможно до размера плодного яйца 25 мм. В сроке беременности 5 недель и 4 дня свд плодного яйца 8-15 мм. Будьте здоровы.