Консультации / Офтальмология

Последнее время сильно режет глаза.

Здравствуйте. В последнее время в течение всего дня начиная с утра начинают болеть оба глаза, возникает резь и давящее ощущение. На работе приходится много писать и считать, но не на компьютере, а вручную. Дома нахожусь за компьютером не часто и телевизор смотрю редко. Купила в аптеке Визин, но облегчение было не долгим. Помогите пожалуйста советом.
Здравствуйте! Причины Ваших жалоб могут быть разнообразны. Вам имеет смысл показаться офтальмологу, лечение можно назначить только после установления диагноза.