Консультации / Офтальмология

Режет глаз

Доброго дня, подскажите пожалуйста, в конце августа в походе наткнулся на ветку, на утро глаз сильно болел и открыться сам не мог. В аптеке по симптомам купил капли(не помню какие) они помогли все прошло. В последнее время часто, но не всегда начал глаз снова резать (при моргании как будто что то мешает), особенно с утра, так же особенно больно смотреть вверх и на яркий свет ( глаз не красный и не опух, правый глаз в норме к нему нет нареканий, что может быть ? Чем лечить ?
Здравствуйте! Причины указанных жалоб могут быть совершенно разными. Рекомендуем вам обязательно обратиться на очный прием к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.